Кримінал
В Запорожье наркоман напал на сотрудника полиции: потерпевший обратился за медпомощью

В Запорожье наркоман напал на сотрудника полиции: потерпевший обратился за медпомощью

В Запорожье во время выполнения своих служебных обязанностей пострадал сотрудники полиции. Ранее судимый гражданин нанес полицейскому телесные повреждения, в следствии чего правоохранитель был вынужден обратится за медицинской помощью.

Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Запорожской области.

Так, 2 декабря около 15 часов в дежурную часть отдела полиции поступило сообщение о том, что в тот же день часом раньше в 9-ю городскую клиническую больницу города Запорожья за медицинской помощью обратился работник полиции с травмой головы .

Принятыми мерами установлено, что 2 декабря в 10.50 сотрудник отдела полиции, находясь на службы, при отработке вызова по ул. Дорошенко получил телесные повреждения от рядового гражданина.

 

Нарушитель задержан в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины. Им оказался 40-летний житель областного центра, ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности за наркопреступления. Согласно заключению медицинского обследования, злоумышленник находился в состоянии наркотического опьянения.

За совершенные действия мужчине грозит ограничение свободы сроком до пяти лет или лишение свободы на тот же срок.

Читайте также: Загорелся мусор: В Мелитополе эвакуировали из многоэтажки 12 человек;

Тяжело травмированный грудничок, пьяный водитель и перевернутое авто: в Днепре произошло ДТП с участием четырех автомобилей;

В Днепре после пожара в частном доме хозяева обнаружили обгоревший труп неизвестного.

2022-01-04 09:31:00
true
Відео Дня








Архів Новин