Кримінал
В Запорожье 34-летний мужчина изнасиловал 6-летнюю девочку

В Запорожье 34-летний мужчина изнасиловал 6-летнюю девочку

Сотрудники полиции Запорожья задержали местного жителя, который подозревается в изнасиловании 6-летней девочки. Нелюдь воспользовался беспомощным состоянием ребенка и надругался над ним.

Об этом сообщает пресс-служба ГУНП Запорожской области.

2 ноября 2021 года в отдел полиции обратилась женщина 1985 года рождения и сообщила, что около 16:30 по месту ее проживания знакомый мужчина 1986 года рождения касался половых органов ее малолетней дочери.

На месте происшествия работники следственно-оперативной группы собрали необходимую информацию и приняли меры по установлению местонахождения злоумышленника. Пострадавшую 6-летнюю девочку, ученицу 1-го класса, доставили в больницу. Предварительный диагноз изнасилования подтвердился после медицинского обследования.

 

По этому факту следователем было открыто уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного в ч.4 ст. 152 «Изнасилование» Уголовного Кодекса Украины. В ходе досудебного расследования было установлено, что фигурант имея прямой умысел на совершение действий сексуального характера, осознавая характер своего деяния и тот факт, что перед ним малолетний ребенок, насильно совершил действия, квалифицируемые как изнасилование.

Читайте также: Мыльная «опера»: в днепровском «Мост-Сити» полицейские задержали семейную пару с ребенком;

Ключи и бутылка водки: в Днепре уличный воришка напал на старика;

В Днепре обнаружили пропавшего в сентябре мужчину.

 

2021-11-04 13:34:00
true
Відео Дня








Архів Новин