Життя
В Запорожье 32-летнему иностранцу указали «на дверь»

В Запорожье 32-летнему иностранцу указали «на дверь»

В Запорожье полицейские провели мероприятия по выдворению с территории страны нелегального мигранта. 10 ноября сотрудники управления миграционной полиции сопровождали в Пункт временного пребывания иностранцев и лиц без гражданства 32-летнего гражданина Азербайджана, который с 2020 года находился на территории Украины без разрешительных документов.

Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Запорожской области.

10 ноября 2021 г. работники Управления миграционной полиции ГУНП в Запорожской области совместно с инспекторами Управления государственной миграционной службы провели мероприятия по выдворению с территории Украины гражданина Азербайджана, который нарушил миграционное законодательство и находился на территории Украины нелегально. Еще в апреле 2020 года у 32-летнего иностранца истек срок временного пребывания в нашей стране. С этого времени иностранец скрывался от стражей порядка пытаясь избежать принудительного возвращения в страну происхождения.

 

В октябре 2021 года работники управления миграционной полиции совместно с миграционной службой, проведя комплекс оперативно-розыскных мероприятий, установили местонахождение незаконного мигранта.

Правоохранители предупредили иностранца о необходимости покинуть территорию нашей страны в срок. Однако мужчина в указанный срок не вернулся в страну происхождения и на территории Украины находился незаконно.

9 ноября по представлению управления миграционной полиции в отношении указанного иностранца Заводским районным судом вынесено решение о принудительном выдворении его за пределы Украины и помещении в Пункт временного пребывания иностранцев и лиц без граждан на территории Украины.

Читайте на сайте сегодня: Суицид или постановка: в семье погибшего мэра Константина Павлова новая трагедия;

Минокружающей среды поручило Госэкоинспеции остановить работу отвала «Степной-2» «АрселорМиттал Кривой Рог»;

Криворожская компания разработала электрический грузовик Coolon стоимостью $16 тыс.

2021-11-10 18:31:00
true
Відео Дня








Архів Новин