Події
«В настоящее время его место нахождения неизвестно»: СМИ сообщают о похищении российскими военными мэра Мелитополя Ивана Федорова

«В настоящее время его место нахождения неизвестно»: СМИ сообщают о похищении российскими военными мэра Мелитополя Ивана Федорова

Сегодня, 11 марта, появилась информация о том, что мэра Мелитополя Ивана Федорова похитили военные российской армии. По информации СМИ, около 10 военных надели на голову Федорову пластиковый мешок и увезли в неизвестном направлении.

Как сообщает «Риа-М», сегодня примерно в 15:10 в городской штаб во Дворце культуры им.Шевченко, где временно размещался исполнительный комитет Мелитопольского городского совета, ворвалось около 10 военных русской армии.

«Они вошли в кабинет Мелитопольского городского головы Ивана Федорова, принудительно надели на него черный пластиковый мешок и вытолкнули из кабинета. Они повели Ивана Федорова на улицу, усадили в машину и увезли в неизвестном направлении».

В настоящее время местонахождение Ивана Федорова неизвестно, связь с ним потеряна, - сообщают в пресс-службе мэрии.

До этого Министра МВД Антон Геращенко писал в Телеграмм-канале, что Ивана Федорова похитила группа из 10 человек из-за того, что он отказался сотрудничать с врагом. Его задержали в кризисном центре, где он занимался жизнеобеспечением города. Во время похищения главе города надели на голову пластиковый мешок.

Также информацию подтвердил и заместитель руководителя Офиса Президента Украины Кирилл Тимошенко.

 

Читайте на сайте сегодня: Паралимпиада-2022: Сборная Украины на 2-м месте в медальном зачете с 25 медалями;

Паралимпиада-2022: Сборная Украины на 3-м месте в медальном зачете с 19 медалями;

Паралимпиада-2022: Украинские спортсмены завоевали уже 8 медалей;

УЕФА может забрать финал Лиги чемпионов у России из-за ее нападения на Украину.

2022-03-11 17:27:00
true
Відео Дня








Архів Новин