Події
В Кирилловке на Азове ребенок упал с горки на бетонную плиту

В Кирилловке на Азове ребенок упал с горки на бетонную плиту

 

Вчера на одной из баз отдыха в поселке Кирилловка 9-летний мальчик свалился с горки на бетонную плиту.

С закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга ребенка госпитализировали в Акимовскую больницу. Об этом рассказали в областном центре экстренной медицинской помощи.

Всего за истекшие сутки бригады «скорой» выезжали на вызовы по области 818 раз (с начала года было 212 636 выездов). Приведем несколько примеров за последние сутки.

Так, в Запорожье по ул. Балка Поповка женщина 81 лет во время поджога мусора получила термический ожог лица, ушей, грудной клетки II-III ст. 30%. Пострадавшую госпитализировали в больницу.

На Набережной магистрали в Запорожье произошло столкновение легкового автомобиля и мотоцикла. Пострадали мужчина 24 лет и девушка 20 лет. Парень получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, травму шейного отдела позвоночника, ссадины кистей рук.  Девушка – закрытую черепно-мозговую травму, травму плечевых суставов, ссадины кистей рук. Обоих госпитализировали.

Также на Набережной магистрали огнестрельное ранение получил 52-летний мужчина. У пострадавшего закрытая черепно-мозговая травма, многочисленные огнестрельные ранения лица, левой руки, туловища, нижних конечностей. Его доставили в больницу.

В Запорожье по ул. Лахтинская произошло столкновение двух легковых автомобилей. Мужчина 31 года получил закрытую черепно-мозговую травму, раны лица и был доставлен в больницу.

В с. Большая Белозерка повесился мужчина 52 лет. Прибывшей на вызов бригаде осталось лишь констатировать смерть.

В Гуляйполе по ул. Шевченко легковой автомобиль наехал на 60-летнюю велосипедистку – помощь ей оказали на месте.

Не справился с управлением и упал 31-летний водитель скутера на трассе с. Трудовое-Мелитополь. С сотрясением головного мозга и закрытым переломом правой ключицы его госпитализировали в больницу.

Как мы сообщали, на Запорожье во двор бросили гранату, а дедушка отрезал себе пальцы болгаркой.

Также, девушка утонула на Азове возле острова Бирючий.

Кроме того, в Кирилловке мать напоила малолетнего сына.

 

2020-09-14 12:31:00
true
Відео Дня








Архів Новин