Події
В Энергодаре прохожие спасли 4-х провалившихся под лед рыбаков

В Энергодаре прохожие спасли 4-х провалившихся под лед рыбаков

Вчера, 4 января, в 14.05 в Службу спасения «101» сообщили, что в заливе прогулочного канала в Энергодаре под лед провалились люди. Но когда пожарно-спасательные подразделения ГСЧС оказались на месте, выяснилось, что «горе-рыбаков» уже спасли случайные свидетели ЧП.

Об этом сообщает ГСЧС в Запорожской области.

Как выяснилось в ходе предварительного расследования, рыбаки находились на льдине. Вдруг лед под ними треснул, и они оказались в воде. Случайные свидетели с помощью веревок и подручных средств помогли мужчинам добраться до берега. Кроме этого, сами потерпевшие не растерялись и действовали как следует в таких ситуациях.

Прибывшие на место спасатели укутали пострадавших одеялами и отогрели их в спасательном автомобиле. С помощью ношей и спецсредств добрались до вещей рыбаков и доставили их на берег.

От медицинской помощи пострадавшие - 32-летний, 42-летний, 57-летний мужчины и еще один, чьи личные данные еще одного устанавливают, отказались.

Спасатели в очередной раз просят граждан не подвергать свою жизнь опасности и не выходить на тонкий лед! Рассказывайте своим детям об опасности игры на зимних водоемах! Не допустите трагедии в семьях.

Читайте также: В Днепре полицейские задержали «самурая» с арсеналом оружия;

В Днепре полицейские помогли хаски, который повторно потерялся;

Стало известно, на сколько подорожает алкогольная продукция в Украине;

Авиакомпания «SkyUp» отказалась летать из Запорожья в Баку и Стамбул.

2022-01-05 15:59:00
true
Відео Дня








Архів Новин