Життя
В Энергодаре остановили общественный транспорт

В Энергодаре остановили общественный транспорт

В Энергодаре усилили карантинные ограничения, поскольку Запорожская область находится в «красной» зоне эпидопасности. Согласно решению городской комиссии по ТЭБ и ЧС, начиная с 25 октября на период действия «красного» уровня эпидемической опасности пассажирские перевозки по городу будут запрещены.

Об этом решении комиссии от 23 октября сообщает пресс-служба горисполкома Энергодара.

«Согласно решению городской комиссии, начиная с 25 октября на период действия «красного» уровня эпидемической опасности пассажирские перевозки по городу будут запрещены. Предприятиям, осуществляющим перевозки работников служебным транспортом, рекомендуется разработать графики и маршруты перевозок таким образом, чтобы минимизировать контакт работников с другими жителями», - пишет пресс-служба.

Для того, чтобы в дальнейшем жители города могли безопасно передвигаться общественным транспортом, управлению коммунальной собственности и перевозчикам поручили принять меры по продлению вакцинации водителей маршрутных автобусов. 

После выхода Запорожской области из «красной» зоны и восстановления перевозок местные власти могут ввести условия для пассажиров старше 18 лет: наличие отрицательного ПЦР-теста, сертификата о вакцинации или документа, подтверждающего получение одной дозы вакцины.

Читайте также: За 1 день от коронавируса умерло больше людей, чем за весь июль: Днепр “лидирует”;

Под Днепром бетонная плита упала на подростка: парень погиб;

Запорожский «ЗАЗ» опроверг информацию о том, что собирается выпускать новый кроссовер;

Бездонные ямки: в Днепре мэрия собирается потратить миллион на высадку 208 кустов и деревьев.

2021-10-26 08:30:00
true
Відео Дня








Архів Новин