Важливо
В детском лагере на запорожском курорте произошло ЧП. Полиция объявила розыск

В детском лагере на запорожском курорте произошло ЧП. Полиция объявила розыск

Полиция Бердянского районного управления разыскивает двоих несовершеннолетних отдыхающих, пропавших из детского лагеря «Прометей» в г. Приморск. Последний раз вожатые детей видели во время того, как они пошли на пляж. Полиция просит помощи граждан в поиске Давида Матвеева 2005 года рождения и Алексея Петрова 2008 года рождения.

Как стало известно порталу «Репортер» из собственных источников, дети – учащиеся реабилитационных центров в Запорожской области и на данный момент находятся на попечении государства. Увы, побеги учащихся таких учреждений – не редкость, ведь в реабилитационные центры они попадают, как правило, из-за семейных проблем. Вожатые, которые обнаружили пропажу детей, оперативно сообщили руководству лагеря и в скором времени полиция области начала розыск. Поиски детей ведутся уже вторые сутки. По неподтвержденной информации, детей могли видеть в Запорожье.

 

Давиду Матвееву на вид 15 лет, рост – 160 см., среднего телосложения, светло-русые волосы. Был одет в красную спортивную кофту, желто-синие шорты, пляжные шлепки.

Алексею Петрову на вид 12-13 лет, рост – 157 см., худощавого телосложения, карие глаза, темные волосы, шрам на предплечье. Был одет в кепку черного цвета, сине-черную кофту, черные шорты, кроссовки.

Всех, кто обладает информацией о месте нахождении детей, полиция просит сообщать по телефонам: 093-326-24-94 или 102.

Читайте на сайте сегодня: Снос билбордов в Днепре: как Филатов узаконил вандализм и мародерство;

Умер 2-летний Миша, ставший жертвой криворожского нелюдя;

Сергей Федотов, изрезавший детей ножом, может избежать тюремного заключения;

Полиция Кривого Рога задержала изверга, едва не убившего 2-летнего мальчика;

Печальные новости: у малыша, который стал жертвой криворожского нелюдя, умер мозг.

2021-07-12 10:01:00
true
Відео Дня








Архів Новин