Життя
«Укрзалізниця» отменила поезда Запорожье – Новоалексеевка и Мелитополь – Запорожье

«Укрзалізниця» отменила поезда Запорожье – Новоалексеевка и Мелитополь – Запорожье

С 25 февраля «Укрзалізниця» отменила несколько пригородных поездов по все Украине из-за опасности жизни пассажиров и железнодорожников.

Об этом сообщает пресс-служба УЗ.

Так, отменены пригородные поезда Киевского региона, курсирующие из Киева в направлении Тарасовки, Фастова, Зернового, Ворожбы, Конотопа, Шостки, Василькова, Коростеня, Тетерева, Малина и между этими пунктами. Электропоезда, которые курсируют обычно в Бучу из Святошино и Борщаговки, продолжат ходить, но теперь будут курсировать только до Ирпеня.

В Одесском регионе отменены поезда, курсировавшие по маршруту Николаев – Херсон, Херсон – Вадим и Христиновка – Умань.

В центральном регионе отменены поезда Запорожье – Новоалексеевка и Мелитополь – Запорожье.

Во Львовском регионе отменяются электропоезда сообщением Львов-Лавочное-Чоп с 25 февраля и обратно с 26 февраля.

Также отменены электропоезда сообщением Харьков - Казачья Лопань, Мерчик - Тростянец - Смородино и Тростянец - Смородино - Люботин.

Отменен ряд пригородных рейсов на востоке страны: поезда по маршрутам Харьков – Бахмут, Харьков – Лозовая – Краматорск и Харьков – Славянск не будут курсировать до дальнейших указаний.

Поезда Мариуполь — Южнодонбасская будут курсировать только в Волноваху, поезда из Лимана, Изюма и Святогорска будут курсировать только в Фенольную вместо станции Скотоватая. Поезда в Лантратовка — Кондрашовская-Новая ограничиваются на станции Новый Айдар.

«Укрзалізниця» делает все возможное, чтобы продолжать курсирование электропоездов в тех регионах, где это позволяет ситуация. Пассажиров просят сохранять спокойствие, иметь при себе документы, удостоверяющие личность, быть готовыми к возможным проверкам вещей и внимательно слушать объявления на вокзалах и станциях.

Читайте также: Главное управление ГСЧС в Днепропетровской области: информация об оповещении сиреной населения в 13.00 – фейк;

Взрывы по всей Украине: хроника событий 24 февраля 2022;

На Днепропетровщине ночь прошла спокойно;

НЕТ ВОЙНЕ!!! Во всем мире прошли мирные акции в поддержку Украины.

2022-02-25 11:15:00
true
Відео Дня








Архів Новин