Життя
«Укравтодор» думает присвоить балочному мосту в Запорожье имя Александра Шандыбы

«Укравтодор» думает присвоить балочному мосту в Запорожье имя Александра Шандыбы

Служба автодорог Запорожской области провела общественное обсуждение по поводу присвоения балочному мосту (мост через р. Старый Днепр с подходами к нему – сооружения №№3, 4 и 5) имени Александра Шандыбы. Шандыба – экс-замначальника запорожской Службы автомобильных дорог. Он руководил строительством этого моста и приложил немало усилий для воплощения проекта в жизнь.

Об этом сообщает Служба автодорог Запорожской области.

Приобщиться к обсуждению в ходе Zoom-конференции мог каждый, кто заблаговременно выразил желание участвовать в мероприятии и зарегистрировался.

После выступления начальника Службы Олега Галича и его заместителя Александра Горбаня свою поддержку этой инициативе выразили: главный технический менеджер проекта компании «Онур» Озджан Башказанджи и главный инженер проектного института «Днепрогипротранс» Виталий Марочка.

От городских властей Запорожья участие в общественном обсуждении принимал управляющий делами Запорожского городского совета Александр Голтвенко.

Итоги общественного обсуждения присвоения балочному мосту имени Александра Шандыбы опубликуют на официальной странице Службы автомобильных дорог в Запорожской области в течение 14 дней.

Читайте также: На Хортице впервые за 50 лет заметили бобров;

Минздрав предупреждает: появился новый вид COVID-мошенничества;

Пока в Днепре пилят «неудобные» деревья, в Запорожье их пересаживают; 

В Днепре на ул. Грушевского водитель такси Uber сбил пешехода и протащил 50 метров на капоте.

2021-12-08 15:57:00
true
Відео Дня








Архів Новин