Події
Прыгнул с балкона 14-го этажа: в Мелитополе разбился подросток

Прыгнул с балкона 14-го этажа: в Мелитополе разбился подросток

Вчера, 28 января, около 17.00 в Мелитополе (Запорожская обл.) возле одного из домов нашли тело парня 2005 г.р. Предположительно, парень выпрыгнул с балкона 14-го этажа и приземлился прямо на ступеньки подъезда. Подозревают самоубийство.

Об этом сообщают «Индустриалка» и RIA-Мелитополь.

Как рассказали «Индустриалке» жильцы дома, балкон открытый, перила невысокие, попасть на него можно из подъезда. Здесь регулярно собирается молодежь, проскальзывая через дверь подъезда, оснащенную кодовым замком, когда выходит кто-то из жильцов. Скорей всего погибший был из такой компании, он не живет в 14-этажке.

«Установлено, что погибший — 16-летний житель Мелитополя, ученик одного из местных учебных заведений. По предварительно собранной информации, юноша выпрыгнул с балкона 14-этажного дома из-за собственных убеждений с целью самоубийства. В результате падения он получил телесные повреждения, от которых погиб.

В настоящее время продолжаются первоочередные следственные действия. Следователем решается вопрос о внесении материалов в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (преднамеренное убийство с дополнительной квалификацией «самоубийство»)», - сообщили в Мелитопольском районном управлении полиции.

 

Читайте также: В Днепре обнаружили повешенным мужчину с удостоверением нацгвардейца (Фото);

В Запорожье обнаружили труп мужчины в сгоревшем доме;

Фаер-шоу от мэрии: в Днепре горела новогодняя декорация, приобретенная за баснословные деньги;

Впервые после 2015 года: в Украине снова растет курс доллара.

2022-01-29 09:55:00
true
Відео Дня








Архів Новин