Кримінал
Появились подробности от полиции об убийстве в ресторане «Аристократ» в Запорожье

Появились подробности от полиции об убийстве в ресторане «Аристократ» в Запорожье

Сегодня, 28 октября на территории ресторана «Аристократ» произошло убийство молодого человека 1999 года рождения. Сотрудники полиции Запорожья сообщили о подробностях инцидента, а также уже начали расследование этого резонансного дела.

Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Запорожской области.

28 октября в 06.28 в отдел полиции №1 Запорожского районного управления поступило сообщение о том, что в одном из ресторанов на пр. Маяковского происходит стычка между неизвестными мужчинами.

Выехав на место происшествия, правоохранители обнаружили тело местного жителя 1999 года рождения. Так, по предварительным данным, около шести часов утра между четырьмя мужчинами во время распития спиртных напитков внезапно возник конфликт, переросший в драку. В ходе потасовки потерпевший получил ножевые ранения туловища, от которых скончался на месте происшествия. Еще один мужчина, 2000 года рождения, с ножевыми ранениями госпитализирован в городскую больницу.

 

По данному факту возбуждено уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ст. 115 (Преднамеренное убийство) Уголовного кодекса Украины. Принимаются меры направленные на установление личности злоумышленников, а также их местонахождение.

Читайте также: Суд в Кривом Роге дал 1 год тюрьмы председателю ОСМД за кражу 233 тыс. грн.

Общественный гнев: в Днепре на Озерке возмущенная пара похитила инспектора по парковке;

Общественное единогласие: в Днепре мэру Борису Филатову выразили протест в отношении тарифов на парковку;

Зачем платить в оффшор: в Днепре Инспекция по парковкам Горсовета проиграла суд;

Днепряне теперь могут не платить за парковку.

2021-10-28 16:01:00
true
Відео Дня








Архів Новин