Кримінал
Под Запорожьем депутата взорвал муж депутата?

Под Запорожьем депутата взорвал муж депутата?

В результате срабатывания заложенного взрывного устройства Ф1 от разрушительного действия многочисленные осколочные ранения получил депутат Приморского районного совета, директор сельскохозяйственного предприятия 1953 года рождения.

Это произошло в июле прошлого года в хозяйственной постройке на территории полевого стана одного из поселков Приморского района. Тогда благодаря своевременно оказанной медицинской помощи и действиям врачей пострадавший остался жив, хотя и получил увечья – травматическую ампутацию стопы.

А сейчас прокуратура сообщила о подозрении относительно совершения покушения на умышленное убийство из корыстных побуждений, совершенного способом, опасным для жизни многих лиц, а также незаконного обращения с боеприпасами. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу без права внесения залога.

В то же время, как сообщает «Актуально» со ссылкой на собственные источники, подозреваемым оказался муж депутата Запорожского областного совета от «Слуги народа» Светланы Македонской – Игорь Македонский 1971 года рождения.

Как мы сообщали, в Днепре и Запорожье больше не купишь липовый паспорт ЕС.

Также криворожанин напал с ножом на женщину.

Кроме того, павлоградца убил боярышник на спирте.

А еще никопольчанка выбрала аромат «Тюрьма».

2021-02-11 10:01:00
true
Відео Дня








Архів Новин