Події
Под Мелитополем обнаружили пропавшего 12-летнего мальчика: решается вопрос о привлечении матери к ответственности

Под Мелитополем обнаружили пропавшего 12-летнего мальчика: решается вопрос о привлечении матери к ответственности

Сотрудники отдела реагирования патрульной полиции Мелитопольского районного управления полиции разыскали 12-летнего парня, который сбежал из дома. В отношении малолетнего преступлений и правонарушений совершено не было. Сейчас полицейские решают вопрос о привлечении матери ребенка к административной ответственности.

Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Запорожской области.

29 сентября в дежурную часть Мелитопольского районного управления полиции поступило сообщение от местной жительницы. 53-летняя женщина сообщила, что ее 12-летний сын ушел из дома и местонахождение его неизвестно.

Полицейские установили, что 28 сентября около 18.00 между матерью и сыном произошел конфликт по поводу того, что парень взял без разрешения деньги. После ссоры подросток ушел из квартиры в Мелитополе в неизвестном направлении. Мобильный телефон при себе несовершеннолетний не имел.

 

Сотрудники группы реагирования патрульной полиции уже хорошо знали беглеца, потому что на прошлой неделе также искали парня и возвращали домой. Около часа полицейские вместе с матерью мальчика на служебном автомобиле искали несовершеннолетнего во всех возможных местах: на прилегающей к дому территории, парках, вокзалах города. Нашли парня в с. Обильное Мелитопольского района. Несовершеннолетний пешком пошел в село, где жила его бабушка. Полицейские забрали парня и привезли в Мелитополь, где вернули матери.

Правоохранители решают вопрос о привлечении матери парня к административной ответственности по ст. 184 КУоАП (Невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей).

Читайте на сайте сегодня: В Днепре неизвестные ограбили отделение доставки «Justin»;

В Днепре произошло ДТП между Daewoo Lanos и Toyota Corolla: есть пострадавший;

Закрылся со стеклом в гараже: в Днепре полицейские спасали 17-летнего самоубийцу;

В Украине в ходу фальшивые банкноты: Нацбанк объяснил, как проверить деньги на подлинность;

В Запорожье «Укравтодор» начал бетонирование пилона низовой части вантового моста.

2021-09-30 09:31:00
true
Відео Дня








Архів Новин