Події
Ночной налет на запорожские злачные места

Ночной налет на запорожские злачные места

Составили 28 протоколов за нарушение правил карантина, приостановили работу четырех развлекательных заведений. Таковы результаты очередного ночного рейда полиции по развлекательным заведениям Запорожья и области.

Как сообщают в отделе коммуникаций полиции области, развлекательные заведения посетили, чтобы проверить, как они соблюдают карантинные требования. А заодно рассказать владельцам злачных мест об изменениях в постановлении КМУ №392 «Об установлении карантина с целью предотвращения распространения на территории Украины острой респираторной болезни COVID-19, вызванной коронавирусом SARS-CoV-2, и этапов ослабление противоэпидемических мероприятий».

Так, согласно принятому документу, заведениям общественного питания ограничено время работы до 23 часов.

«За минувшие сутки, 12 июля, работники полиции проверили 40 развлекательных заведений. Приостановлена ​​работа четырех из них в городах Запорожье, Мелитополь и Бердянск - за нарушения по выполнению карантинных требований. Кроме этого, с 10 июля силовики составили 28 протоколов по ст. 44-3 (Нарушение правил карантина) Кодекса Украины об административных правонарушениях, которые направлены в суд для рассмотрения и принятия решения в пределах компетенции. Работа в этом направлении продолжается», - говорится в сообщении.

Как мы сообщали, массовые проверки соблюдения карантинных ограничений устроила полиция в курортной Кирилловке, на Федотовой косе и косе Пересыпь.

Также запорожская полиция начала преследование за слив информации.

Кроме того, на Азовском побережье продолжают обворовывать.

2020-07-13 21:00:00
true
Відео Дня








Архів Новин