Важливо
Життя
На Запорожье выявили еще шесть заболевших коронавирусом

На Запорожье выявили еще шесть заболевших коронавирусом

Еще шесть новых случаев заболевания COVID-19 подтверждены лабораториями в Запорожской области (Запорожье – 4, Бердянск – 2) за последние сутки. Вылечившихся нет, летальные случаи не зарегистрированы.

Как сообщают в Областном лабораторном центре, по состоянию на сегодня, 25 мая, в области зарегистрировали всего 416 подтвержденных случаев, в т.ч. 43 – среди детей и 70 – среди медицинских работников.

«Зарегистрировали 12 летальных исходов (Мелитополь -1, Запорожский р-н – 2, Бердянск - 1, Запорожье – 7, Энергодар – 1). Все умершие - лица пожилого возраста и относились к группе риска (имели сопутствующие острые или хронические сердечно-сосудистые патологии, злокачественные новообразования). Продолжают лечиться 178 больных, из которых 53 – в стационарах, 125 – на дому в режиме самоизоляции под наблюдением врачей», - говорится в сообщении.

Как мы сообщали, региональная и городская комиссии по вопросам техногенной безопасности и чрезвычайных ситуаций утвердили ряд послаблений режима карантина, которые будут реализованы в Запорожье и области.

2020-05-25 10:40:00
true
Відео Дня








Архів Новин