Події
На трассе под Запорожьем во время ДТП насмерть разбилась молодая пара

На трассе под Запорожьем во время ДТП насмерть разбилась молодая пара

В Запорожской области во время ДТП погибла молодая пара – обоим было по 20 лет. Сотрудники полиции начали устанавливать причины и детали происшествия, а также разыскивают свидетелей аварии.

Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Запорожской области.

26 ноября около 8.40 в Васильевское районное управление полиции поступило сообщение о том, что на автодороге «Веселое-Днепрорудное-Васильвка» произошло опрокидывание транспортного средства, в котором находились два человека. На место ДТП прибыла следственно-оперативная группа, спасатели ГСЧС и медицинские работники.

После проведения полицейскими первоочередных следственных действий установлено, что водитель автомобиля «Тойота» не выдержал безопасную скорость, в результате чего не справился с управлением и вылетел в кювет, где транспортное средство перевернулось. В результате крушения водитель от полученных травм погиб на месте. Его жену, также находившуюся в автомобиле, доставили в реанимационное отделение районной больницы, однако полученные ею травмы оказались смертельными. Обоим пострадавшим было по 20 лет.

 

По данному факту следователем возбуждено уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Транспортное средство изъято и помещено на штрафплощадку до завершения следственных действий.

Полиция обращается к свидетелям ДТП или водителям транспортных средств, имеющим видеозаписи указанного события с просьбой обратиться по телефонам: 096-557-32-54 (следователь) или 098-932-31-55 (дежурная часть Васильевского районного управления ГУНП в Запорожской области).

Читайте также: Распродажа зданий в центре Днепра: как местные власти отдают коммунальную собственность застройщикам за копейки;

Военные в Одессе сбили новый дрон полиции за 1,5 млн. грн. У военных – другая версия события;

Многострадального котика с пожара на Слобожанском в Днепре вернули хозяйке.

2021-11-28 12:01:00
true
Відео Дня








Архів Новин