Події
На трассе «Днепр-Запорожье» произошло ДТП, в результате которого погибли три человека: официальная информация полиции

На трассе «Днепр-Запорожье» произошло ДТП, в результате которого погибли три человека: официальная информация полиции

Сегодня, 29 ноября, на трассе «Днепр-Запорожье» произошло ДТП, в результате которого погибли три человека, и пострадал один из водителей. По факту ДТП открыто уголовное производство.

Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Запорожской области.

29 ноября около 7.50 в дежурную часть отдела полиции Запорожского районного управления полиции поступило сообщение о ДТП со смертельным исходом вблизи села Красный Яр. На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа, следователи отдела расследования преступлений в сфере транспорта, спасатели ГСЧС, медики.

Предварительно установлено, что около 7.40 водитель автомобиля «ВАЗ 2108» совершал движение по проезжей части автодороги «Борисполь-Днепр-Запорожье-Мариуполь» со стороны Запорожья в направлении Днепра в правой полосе движения. В салоне его автомобиля находились женщина 1949 года рождения и мужчина 1956 года. В это же время в попутном направлении, по левой полосе, совершал движение водитель автомобиля Skoda Oсtavia 1986 года рождения. В его машине пассажиров не было.

Вблизи с. Красный Яр водитель ВАЗа изменил направление своего движения влево с целью совершения маневра разворота, в результате чего произошло столкновение с автомобилем Skoda Octavia.

В результате ДТП водитель отечественной легковушки и его пассажиры погибли на месте происшествия. Водитель иномарки с многочисленными травмами доставлен в городскую больницу.

По данному факту следователем возбуждено уголовное производство по ч. 3 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Читайте на сайте сегодня: Волейболистки «Прометея» выиграли Суперкубок Украины;

За интим с 13-летней девушкой: к днепрянке с четырьмя детьми в дом пришли вооруженные мужчины;

Видео момента: в Днепре во время бытовой ссоры неадекватный мужчина напал на полицейского.

2021-11-29 16:02:00
true
Відео Дня








Архів Новин