Політика
Михаил Федоров: Убрать всех, кто мешает

Михаил Федоров: Убрать всех, кто мешает

Важно убрать с нашего пути всех, кто нам мешает. В Запорожской области это криминальные группы, люди, которые зарабатывают на коммунальных предприятиях. Об этом заявил вице-премьер-министр – министр цифровой трансформации Украины Михаил Федоров во время пребывания в Запорожье на координационном совещании силовиков.

«Мы устали слушать о том, что завтра будет хуже. Надо конкретно работать. У нас много структурированной информации, начиная с того, кто зарабатывает на коммунальных предприятиях в городе и области и заканчивая теми, кто собирает деньги в Кирилловке. Будем проверять данные и ставить конкретные задачи», - рассказал министр.

Он добавил, что в городе будет активно строиться мост, продолжаться программа «Большая стройка». И нельзя допустить, чтобы где-то что-то остановилось.

Что касается партии «Слуга народа», руководителем областной организации которой стал Михаил Федоров, что он считает, что, в первую очередь, нужно строить здесь команду с молодыми и опытными людьми.

«Постараемся со всеми политическими элитами найти общий план развития Запорожья и области. Моя мечта – сделать так, чтобы не было конфронтации. Понятная стратегия, план действий должны объединять людей. Будем максимально предлагать развитие региона, это объединит людей в рамках нашей и других партий. В июле будет официальная презентация», - сказал Михаил Федоров.

Читайте также: Руководителем «Слуги народа» на Запорожье стал Михаил Федоров.

Как мы сообщали, Запорожская область остается одной из наиболее криминогенных в Украине.

Кроме того,  в Запорожье спецназ задержал матёрого главаря банды рэкетиров.

2020-06-15 12:10:00
true
Відео Дня








Архів Новин