Життя
Известные леди поучат запорожцев жизни

Известные леди поучат запорожцев жизни

Известные представительницы бизнеса, маркетинга, менеджмента, психологии, журналистики, дизайна соберутся для участия в Первом  Женском Форуме в Запорожье. 

Знаменитые гости - Алина Баженова, Елена Борисова, Юлия Савостина, Валерия Бородина, Оксана Кись, Марина Авдеева, а также актриса Ада Роговцева и телеведущая Маша Ефросинина.

Мероприятие состоится 25 сентября в выставочном центре «Козак-Палац».

Как заявляют его организаторы, участники смогут пообщаться с успешными представительницами разных профессий, узнать их секреты предпринимательства, создания бизнеса, профессионального и личностного роста. В рамках форума пройдут бизнес-мастер-классы, лекции, мотивирующие тренинги, истории успеха женщин-предпринимателей и многое другое.

На первом этаже будет расположена большая сцена, где выступят спикеры по различным тематикам, на втором будет работать региональный круглый стол – в фокусе вопрос женского лидерства, а также активизации роли женщины в обществе. Программой мероприятия предусмотрен обмен опытом.

«Сегодня мы, к сожалению, все еще должны мотивировать женщин проявлять активность в общественной жизни и решать вопросы, касающиеся женского, гендерного контента и социальных проблем», - отмечает участница форума, доцент кафедры журналистики университета «Запорожская политехника», кандидат филологических наук Елена Пода.

Вход свободный, но при условии предварительной регистрации по ссылке.

Как мы сообщали, Запорожская область перешла в желто-оранжевую зону.

Также, запорожский «Эко Форум» надеются провести в октябре.

Кроме того, местные выборы 2020 отличаются одной из новаций - введением гендерных квот.

2020-09-22 10:45:00
true
Відео Дня








Архів Новин