Події
На Запорожье 10-летним детям на мерсах красиво жить не запретишь

На Запорожье 10-летним детям на мерсах красиво жить не запретишь

В Интернете появились видео, на которых по городу Токмак Запорожской области за рулем автомобиля «Мерседес» рассекал мальчишка лет десяти с виду. Местные СМИ отреагировали на это рядом публикаций. После чего решили "возбудиться" и в полиции.

Как сообщают стражи порядка, работниками Токмакского отделения полиции ГУНП в Запорожской области сведения внесены в Журнал единого учета и осуществлен выезд на место происшествия.

«Полицейские сектора реагирования патрульной полиции установили личности несовершеннолетнего и его родственников. Полицейские остановили автомобиль «Мерседес», за рулем которого находился отец мальчика. В отношении мужчины 1985 года рождения правоохранители составили административный протокол по признакам ст.126 ("Управление транспортным средством лицом, не имеющим соответствующих документов на право управления таким транспортным средством или не предъявившим их для проверки, или в отношении которого установлено временное ограничение в праве управления транспортными средствами") Кодекса Украины об административных правонарушениях», - отмечают правоохранители.

С мальчиком ювенальная превенция проводит профилактические беседы.

 

 

2020-04-24 12:30:00
true
Відео Дня








Архів Новин