Кримінал
Акимовский детектив: запорожские полицейские задержали подозреваемого в убийстве

Акимовский детектив: запорожские полицейские задержали подозреваемого в убийстве

Несмотря на спланированный план по сокрытию совершенного преступления, подозреваемый в убийстве не смог избежать встречи со стражами порядка. Житель пгт. Акимовка совершил убийство хозяина дома, половину которого он арендовал, а после попытался пустить следствие по ложному следу.


Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Запорожской области.

Так, 26 августа полицейские в пгт. Акимовка получили сообщение от местного жителя 1979 года рождения о том, что он обнаружил труп хозяина дома, половину которого заявитель арендует. Якобы мужчина приехал с работы, а дома его ожидала жуткая картина – труп хозяина дома со следами насильственной смерти.

 

На место событий выехала следственно-оперативная группа. Правоохранители установили, что погибший – собственник дома 1977 года рождения. Экспертиза показала, что на теле есть следы насильственной смерти – были зафиксированы множественные колото-резаные раны на туловище.  


В результате следственных действий полицейским удалось установить, что к совершению убийства причастен сам заявитель. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, вечером, 25 августа, подозреваемый в во время ссоры с погибшим нанес тому множественные колото-резанные раны. От полученных ран потерпевший скончался. А вот полиции задержанный решил сообщить, что тело он нашел позже.
Подозреваемый задержан. На данный момент ведется досудебное расследование.

Читайте также: В Запорожье, Мелитополе и Кривом Роге установили 6 комплексов фото- и видеофиксации нарушений ПДД;

План Перехват: В Днепре из авто похитили 500 тыс. грн.

Два месяца в браке: в Днепре мужчина с баллончиком ограбил жену.

2021-08-30 18:00:00
true
Відео Дня








Архів Новин